Ошеломляющие факты о самый длинный матч в истории тенниса

Знаете ли вы, что самый длинный матч в истории тенниса длилось целых 11 часов и 5 минут?На 24 июня 2010 года, Джон Иснер впервые в истории обыграв Николя маю, чтобы выиграть то, что был самый длинный матч в теннис играли. Это был самый долгий в плане продолжительности, а также общее количество сыгранных игр. Это было довольно удивительно, так как введение Тай-брейке в 1973 году снижение средней продолжительности теннисных матчей с большим отрывом. Тот факт, что нет Тай-брейке в 5-й набор в Уимблдоне был наиболее важным фактором, наряду с другими факторами, конечно, который вызвал этот матч, чтобы пойти на в течение 11 часов и 5 минут в течение 3 дней.

Записи для самый длинный теннисный матч

Самой запоминающейся частью Уимблдона-2010, день 4, было то, что, казалось бы, бесконечный матч завершился поражением французов классификатором, Николя маю на руках 23-й сеяный американец Джон Иснер. В конце матча, который продолжался в течение 3 дней, табло читать 6 - 4, 3 - 6, 6 - 7 (7 - 9), 7 - 6 (7 - 3), 70 - 68. Ниже приводятся некоторые интересные факты о том, что может быть назван одной из самых интересных игр в истории тенниса по нескольким причинам.

Матч между Джоном Изнером (США) и Николя маю (фра) началась 22 июня, во второй день Уимблдона-2010, на суде 18 в 6:13 вечера по британскому летнему времени. После 4 подходов, с большим привязаны по 2 комплекта каждого, игра была доведена до резкой остановке из-за плохого света. Он возобновится 23 июня и пошли в течение дня только, чтобы быть остановлен вечером, в очередной раз из-за плохого света. На данный момент, матч уже был в 5-й набор с баллами завязанная на 59 каждый. Матч возобновился на 24 июня, в третий день игры. После часа напряженной игры, Изнер набрал победную точку, с его наотмашь обводящего удара, и победил маю 70 - 68, чтобы пойти вниз переулок памяти, как победитель этого исторического матча.

Записи, Сделанные

Матч разрушены несколько старых записей в мире в теннис. Во-первых, это был самый длинный матч, разгон продолжительностью 11 часов и 5 минут в течение 3 дней. Это было почти в два раза превышает предыдущий рекорд―французская Открытое столкновение, в котором Фабрис Санторо (фра) победил Арно Клемана (Франция) в 6 часов и 33 минуты. Он также стал самым длинным матчем в плане игр сыграл в общей сложности 183 игры, легко превысив предыдущий рекорд в 122 играх в 1973 году Кубок Дэвиса матч, в котором нам пары Стэн Смит и Эрик Ван Dillen победил их Чилийские коллеги, Патрисио Корнехо и Джейме Fillol.

В пятом сете матч был самым длинным в один теннисный матч тактирования 8 часов и 11 минут. В общей сложности 138 игры также означал, что это был набор с наибольшим количеством игр. Матч в общей сложности 216 асы―самая тузы не в одном матче. Не забывайте, 113 эйсов Изнер сделал его игроком с наибольшим количеством эйсов в одном матче в истории мирового тенниса.

Как мы упоминали ранее, введение Тай-брейке добилась шансы такие длинные матчи будут сыграны совсем безрадостно. Однако тот факт, что Изнер и маю удалось придумать чудо-подчеркивает на том, что еще один матч превзойти нынешний рекорд 11 часов и 5 минут (или 183 игры) нельзя исключать. Ведь чудеса случаются . даже на теннисном корте.